303

Ribalta, Veneto, sec. XVIII,

Ribalta, Veneto, sec. XVIII, lastronata e filettata a riserve radicate, fnte mosso a quattro cassetti, ribalta centinata celante quattro tiretti ed uno sportello, piedi a mensola, cm 130x60x117, difetti e restauri.
€ 1.500 / 2.500
Stima