318

Ribalta, Veneto, sec. XVIII,

Ribalta, Veneto, sec. XVIII, in noce fronte mosso, tre cassetti, internamente, dieci cassettini, sportello con specchio, cm 130x55x111, difetti, da restaurare
€ 800 / 1.500
Stima