680

Ribalta, sec. XVIII, lastronata e filettata a tre cassetti tra lesene ebanizzate, piano a ribalta celante quattro tiretti e vani a giorno, piede a mensola modanata e ebanizzata, cm 123x66x99, difetti restauri e mancanze

€ 800 / 1.600
Stima