350

Ribalta, Roma, sec. XVIII,

Ribalta, Roma, sec. XVIII, lastronata in radica, quattro cassetti centrati da colonne laterali, sportello celante cassettini e vani, cm 136x72x112
€ 1.500 / 2.000
Stima