686

Renato Natali

Renato Natali (Livorno, 1883 – Livorno, 1979) TRAMONTO VECCHIO LAZZARETTO olio su tela, cm 70x50 firmato in basso a destra titolato e firmato al retro
€ 700 / 1.500
Stima