802

Quattro sculture, Capodimonte, sec. XIX,

Quattro sculture, Capodimonte, sec. XIX, in porcellana dipinta, raffiguranti gentiluomini e gentildonna alt. 17 a cm 20, due sculture, inizi sec. XX, manifattura, Sitzendorf, in porcellana dipinta, raffiguranti innamorati, alt. cm 12,5, difetti (6)
€ 200 / 400
Stima