206

Portareliquie, sec. XVIII, entro cornici in argento sbalzato,

Portareliquie, sec. XVIII, entro cornici in argento sbalzato, composto da tre elementi con interni in velluti rosso, cm 38x64 e cm 30x16
€ 300 / 600
Stima