162

PORTA CIPRIA , INIZI SEC. XX

PORTA CIPRIA , INIZI SEC. XX in argento , smalto e al centro una formella intagliata a figure , cm 8,5x6,5 QUATTRO SCATOLINE , SEC. XIX/XX in argento , di varie forme (5)
€ 300 / 500
Stima