467

Piccolo paravento, sec. XX,

Piccolo paravento, sec. XX, struttura a quattro elementi in legno ricoperta in cuoio decorato tripartito in riserve a scene marine,                                      cm 145x145, difetti
€ 300 / 600
Stima