150

PIATTO , INGHILTERRA , SEC. XX

PIATTO , INGHILTERRA , SEC. XX                                             in argento con bordo cesellato con                                         rose e volute e tesa sbalzata con fiori pendenti                           da fiocchi,  diam. cm. 23,5 , g 380
€ 100 / 300
Stima