577

Oscar Ricciardi

Oscar Ricciardi                                                            (Napoli, 1864  1935)                                                       MERCATO NAPOLETANO                                                         olio su tavola, cm 37x22,5                                                 firmato in basso a sinistra
€ 200 / 400
Stima