727

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci                                                        (Firenze 1840 - 1909)                                                      NATURA MORTA CON UCCELLI                                                   olio su tavoletta, cm 29x23                                                firmato in basso a destra "Firenze 1876"