824

Grande vaso, inizio secolo XIX,

Grande vaso, inizio secolo XIX, in porcellana di forma medicea dipinto in policroma con fiori e lumeggiato in oro, manici arcuati su mascheroni barbuti, base quadrata, alt. cm. 40, alcune consunzioni
€ 100 / 200
Stima