693

Davenport, Inghilterra, sec XIX,

Davenport, Inghilterra, sec XIX,                                           lastronato in radica e filettato, quattro cassetti sul fianco due coppie di tiretti a colonna sul                                            piano celante vano, cm 61x55x92,5 difetti
€ 350 / 600
Stima