455

Credenza, Lombardia, sec. XVIII,

Credenza, Lombardia, sec. XVIII, in noce intarsiato e scantonato, tre sportelli di cui uno a ribalta, segreti laterali, cm 165x60x119, difetti e restauri
€ 800 / 1.500
Stima