415

Coppie di ventoline, sec. XIX,

Coppie di ventoline, sec. XIX,                                             entro cornice in legno dorato e                                            intagliato a motivi vegetali e                                             mascheroni, due luci, cm 90x39,                                            difetti (2)
€ 500 / 1.000
Stima