774

Coppia specchiere Napoli,

Coppia specchiere Napoli, met à secolo XVIII , sagomate in l egno inciso e intagliato con motivi vegetali e dorati, alte cimase estroflesse con trafori,cm. 70X36,5
€ 500 / 1.000
Stima