822

Coppia di specchierine, sec. XVIII,

Coppia di specchierine, sec. XVIII,                                        entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e festoni,                                    cm 29,5x74 (2)
€ 600 / 800
Stima