644

Consolle, inizi sec. XX, in pioppo,

Consolle, inizi sec. XX, in pioppo, piano rettangolare filettato, supporti anteriori intagliati a foglie con finali a zampa di leone, cm 120x56x92
€ 400 / 800
Stima