651

Cassone sec. XVII, in noce,

Cassone sec. XVII, in noce, con frontale decorato da grande formella e due pannelli intagliati con volute e centrati da                         un fiore ovale, base con gocciolatoio, cm 180x53x55, difetti e restauri
€ 400 / 700
Stima