248

Cassettone Luigi XVI, in noce filettato

Cassettone Luigi XVI, in noce filettato a tre cassetti, gambe troncopiramidali a mazzetta sciancrata, cm 123x52x96,                                       difetti e restauri
€ 600 / 1.200
Stima