765

Cassettone, Emilia, sec. XVII, in noce,

Cassettone, Emilia, sec. XVII, in noce, tre cassetti con formelle incise raffiguranti alberi e animali, cm 125x57x93, difetti e restauri
€ 400 / 700
Stima