143

CAFFETTIERA , LONDRA 1903 ARGENTIERE CHARLES

CAFFETTIERA , LONDRA 1903 ARGENTIERE CHARLES                               STUART HARRY                                                               in argento cesellato e sbalzato con motivi rocailles vari,                 coperchio a cupola incernierato con presa in legno come                    il manico a voluta, base circolare con unghiature,                         alt. cm 25,5 , g 790
€ 300 / 600
Stima