145

CAFFETTIERA E ZUCCHERIERA , TEGHINI  SEC. XX ,

CAFFETTIERA E ZUCCHERIERA , TEGHINI  SEC. XX , in argento sbalzato e cesellato , con parti baccellate, alt. massima cm 21 , corredato di cucchiaio, g 1880                               (3)
€ 500 / 800
Stima