451

Armadio, Piemonte, sec. XVII,

Armadio, Piemonte, sec. XVII, a due sportelli tripartiti in specchiature bugnate crociate, grembiale sagomato, cm 160x59x212, difetti e restauri
€ 600 / 1.000
Stima