86

ANELLO IN ORO GIALLO, ORO BIANCO , DIAMANTI

ANELLO IN ORO GIALLO, ORO BIANCO , DIAMANTI RUBINI E ZAFFIRI realizzato a scultura , cesellato a pesci, e crostacei, g 23,8 , misura 16/17,5 , mancanze
€ 600 / 1.200
Stima