678

Alzata, sec. XX,

Alzata, sec. XX, in gelamina traforata con putto ramato                                                 Lucerna fiorentina, sec. XIX,                                              in ottone con bracci a figure femminili alt. cm 40                                                       Vaso, sec. XX, in maiolica decorata, con laterali ad onde, alt. cm 36 (3)
€ 50 / 100
Stima