59

Vaso sec. XX

Vaso sec. XX                                                               in cristallo e guarnizione in bronzo dorato                                base quadrata , alt. cm 32                                                 Nove oggetti, sec. XX                                                      in vetro e metallo, tra bicchieri,portafiori  e                            vari , difetti (10)
€ 100 / 200
Stima