28

Tredici stampe colorate , sec. XIX

Tredici stampe colorate , sec. XIX                                         VIENNA E PAESAGGI                                                          cm 28x21 , difetti                                                         Stampa , sec. XIX                                                          GENTILDONNA                                                                cm 22x29 (14)