395

Tre formelle, sec. XX, in gesso patinato,

Tre formelle, sec. XX, in gesso patinato,                                  raffiguranti scene tratte dal portone                                      della Basilica di San Zeno a Verona,                                       dimensione massima cm 45x56 difetti (3)