186

Tappeto, sec. XX, a impianto Nain, campo chiaro,

Tappeto, sec. XX, a impianto Nain, campo chiaro,                           medaglione centrale e cantonali nei toni del verde,                        fascia di bordura azzurra, firmato, cm 204x285