282

Stipo, sec. XX, lastronato e filettato,

Stipo, sec. XX, lastronato e filettato,                                    sportello a riserva mistilinea a ribalta,                                  sotteso da cassetto a tutta lunghezza,                                     gambe mosse, cm 77x36x87