41

Stampa , sec. XVIII

Stampa , sec. XVIII                                                        SANTO                                                                      entro cornice dorata di epoca posteriore                                   cm 10x15                                                                   Sette stampe , sec. XX                                                     soggetti e autori vari, massima misura                                     di cm 34X29 , (8)