313

Specchiera, sec. XX, in cornice lignea dorata,

Specchiera, sec. XX, in cornice lignea dorata,                             luce percorsa da baccellatura,                                             fascia di bordura a foglie lanceolate,                                     cm 77x94, luce 50x67