401

Sette soprammobili, sec. XX, in porcellana, raffiguranti

Sette soprammobili, sec. XX, in porcellana, raffiguranti                   figure religiose, vasi, ecc., alt. da cm 9 a cm 32, difetti ( 7 )
€ 60 / 120
Stima