297

Set da scrivania, anni 20 del secolo XX,

Set da scrivania, anni 20 del secolo XX,                                   in metallo patinato bronzo,                                                composto da calamaio,                                                      portaoggetti e tampone da inchiostro,                                      alt. massima cm 41 (3)