259

Sedia, sec. XVIII, in noce, spalliera traforat, alt. cm 84

Sedia, sec. XVIII, in noce, spalliera traforat, alt. cm 84                 Poltroncina, sec. XIX, in mogano intagliato, seduta                        imbottita e ricoperta in stoffa gialla, alt. cm 94 (2)