392

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX                                                   CASOLARE                                                                   olio su tavoletta, cm 40x30                                                firmato in basso a sinistra Petrelli 75                                                                                                               Scuola italiana, sec. XX                                                   BROCCA CON PAPAVERI                                                        olio su tavoletta, cm 50x60                                                firmato in basso a sinistra                                                M.Magonzi (2)