243

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO FEMMINILE                                                         Tecnica mista su carta, cm 22x32                                           firmato in basso a destra                                                                                                                             Scuola italiana, sec. XX                                                   SCORCIO DI CASE                                                            olio su tavoletta, cm 20x30                                                firmato in basso a sinistra                                                G. Guidi