5

Scuola Italiana , sec. XIX

Scuola Italiana , sec. XIX                                                 BUSTO FEMMINILE DI PROFILO                                                 olio su tela di cm 28,5x43,5                                               da restaurare                                                              Scuola Italiana , sec. XIX                                                 VOLTO DI SANTO                                                             olio su tavoletta, di cm 14,5x17                                           (2)
€ 100 / 300
Stima