399

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        SCORCIO DI GIARDINO                                                        olio su tavoletta, cm 27x19                                                                                                                           Scuola del sec. XIX                                                        INTERNO CON SEDIA                                                          olio su cartoncino, cm 22x16                                               Scuola del sec. XX                                                         NATURA MORTA                                                               olio su tavoletta, cm 23x32 (3)