300

Scultura, fine sec. XIX, in bronzo,

Scultura, fine sec. XIX, in bronzo,                                        raffigurante busto di vecchio con                                          pipa, alt. cm 25                                                           Scultura, inizi XX, in bronzo,                                             raffigurante putto su base in                                              marmo, alt. cm 29                                                          Scultura, fine sec. XIX, in metallo                                        patinato bronzo, raffigurante                                              ragazzo che grida, base in                                                 marmo, alt. cm 34