191

Portabottiglie, sec. XX, in cristallo molato

Portabottiglie, sec. XX, in cristallo molato                               e inciso a grappoli e tralci di vite,                                      prese laterali a mascheroni ferini,                                        orlo in metallo dorato, alt. cm 18