217

Poltroncina, sec. XVIII, in noce, braccioli e schienale a giorno, seduta in paglia di Vienna

Poltroncina, sec. XVIII, in noce, braccioli e schienale a giorno, seduta in paglia di Vienna gambe troncoconiche glifotè, cm 60x48x89, difetti