218

Piccolo tavolino, Napoleone III,

Piccolo tavolino, Napoleone III,                                           laccato e decorato, piano sagomato,                                        dipinto a scena agreste,                                                   su fusto centrale, base triangolare                                        su piedi a trottola, cm 42x34x52, difetti