43

P. Mombelli

P. Mombelli                                                                RITRATTO FEMMINILE                                                         tecnica mista su cartone , cm 19x29                                        Scuola Italiana , sec. XIX                                                 SAN GIROLAMO                                                               disegno su carta di cm 30x40 (2)