44

Miniatura , sec. XIX

Miniatura , sec. XIX                                                       RITRATTO DI GENTILDONNA                                                    su carta di cm 8,5x10                                                      Scuola Italiana , sec. XX                                                  VASO CON FIORI                                                             tecnica mista su carta di cm 9x13 (2)