182

Manifesto mostra L.M. Liberatore

Manifesto mostra L.M. Liberatore                                           dedicato, firmato 1974 e firmato a grafite dall'autore, cm 50x70           Stampa, sec. XIX, raffigurante Giovannina Rosa, cm 31x21,5                 Stampa Emilio Greco, firmata e datata 1972 in lastra, cm 42x30