40

Lotto di quattordici , oggetti , sec. XX

Lotto di quattordici , oggetti , sec. XX                                   tra piatti, vasetti, press-papier e vari                                   Vasetto porta fiori, sec. XX                                               in vetro lavorato , firmato Gallè                                          (15)