281

Giovanni Ospitali

Giovanni Ospitali                                                          ( Marzabotto 1927 - Firenze 2016 )                                         FIRENZE                                                                    acquerello su carta, cm 37x18                                                                                                                         Scuola Italiana, sec. XX                                                   ODALISCA                                                                   olio su cartoncino, cm 13x19 (2)